На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрических программ Яндекс.Метрика и Google Analytics. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на использование данных технологий
туристический портал тульской области
EN CN
Спланировать поездку

Бистро «Ба»

Бистро «Ба» фото 2
Бистро «Ба» фото 3
Еще 3 фото
Бистро «Ба» фото 4
Бистро «Ба» фото 1 Бистро «Ба» фото 2 Бистро «Ба» фото 2 Бистро «Ба» фото 2 Бистро «Ба» фото 2 Бистро «Ба» фото 2 Бистро «Ба» фото 2
Еда на вынос
Оплата картой
Доставка еды
Описание
Отзывы
Контакты
в избранное
Адрес
г Тула, ул Советская, д 56
Как добраться
Время работы
Пн-чт, вс – 12:00-22:00
Пт-сб – 12:00-23:00
Средний чек
1500 Р
Кухня
авторская, русская
Рейтинг
4,8
90 отзывов
5
1 отзыв
Рейтинг
4,8
90 отзывов
5
1 отзыв

Ба — это новая русская кухня, где традиции не законсервированы, а запущены в будущее. Это не музей и не «реконструкция», а живое, динамичное русское бистро, которое питается историей, но смотрит вперед.

Мы не боимся экспериментов, но строим их на прочном фундаменте локальных продуктов и знакомых с детства вкусов.

Наш слоган — «мы не сохраняем, мы продолжаем» — это про подход: мы берем любимые блюда, от щей до пирожков, и даем им новую, современную форму и исполнение.

Мы работаем с локальными поставщиками, чтобы наши блюда были максимально честными и свежими.

Ба работает каждый день с 12 до 23. У нас можно пообедать, провести вечер с друзьями или просто забежать на чашку чая. Мы создали место, где всегда шумно, тепло и пахнет чем-то невероятно вкусным. Это место для всех, поэтому мы не бронируем столы — чтобы заглянуть к нам можно было в любой момент, без лишних сложностей.

Это бистро, в котором нет лишних правил, есть только еда и люди.


Подробнее
Средний чек
1500 Р

На карте

Отзывы посетителей

ВизитТула (1)
1 отзыв
Кухня
5 / 1 оценка
Бар
5 / 1 оценка
Сервис
5 / 1 оценка
Цена
5 / 1 оценка
Качество
5 / 1 оценка
Интерьер
5 / 1 оценка
Атмосфера
5 / 1 оценка
Расположение
5 / 1 оценка
Парковка
5 / 1 оценка
Вернусь еще
5 / 1 оценка
Татьяна 04 марта 2026
Очень вкусно, 

Очень вкусная еда

видно с любовью сделано
Оставить отзыв
Ваша оценка
Понравилась ли Вам еда?
Как Вам бар?
Как Вам сервис?
Понравилась ли Вам цена?
Как Вам качество?
Как Вам интерьер?
Понравилась ли атмосфера?
Как Вам расположение?
Как Вам парковка?
Вернётесь ли ещё?

Больше вариантов поблизости