На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрических программ Яндекс.Метрика и Google Analytics. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на использование данных технологий
туристический портал тульской области
EN CN
Спланировать поездку

Бар-ресторан Местные

Бар-ресторан Местные фото 2
Бар-ресторан Местные фото 1 Бар-ресторан Местные фото 2
Бизнес ланч
Еда на вынос
Оплата картой
Доставка еды
Описание
Отзывы
Контакты
в избранное
Адрес
г Тула, ул Металлистов, д 16
Как добраться
Время работы
Ресторан с 12:00-00:00
Бар с 17:00-01:00; сб.,вс., с 17:00-02:00
Средний чек
1200 Р
Кухня
европейская
Рейтинг
5,0
911 отзывов
5
4 отзыва
Рейтинг
5,0
911 отзывов
5
4 отзыва
Бизнес ланч
Еда на вынос
Оплата картой
Доставка еды

Познакомимся? Мы - местные. Это мы по утрам садимся в 33-й автолайн и едем работать на КБП. После Советской всегда пробка на мосту. Едем и смеёмся, пряники жуем. Если нас зовут в гости к семи, мы всегда приходим «без двАдцати». Мы носим толстовки с Толстым. И у каждого из нас есть самовар, ружьё и крупная дрессированная блоха.

Ладно, шутки в сторону. Если серьёзно, мы

- местные, но мы разные. А объединяет нас любовь к родному городу, к его истории, лицам и контрастам. Это наш город, это очень хороший город.

Наверное, слышали от местных, что в Туле делают много всего годного? И вот, мы решили собрать это в одной локации. Рады приветствовать вас в нашем баре и ресторане, где можно открыть для себя всю местную историю, людей и в первую очередь вкусы. Крепкие продукты от «Первого купажного завода», еду от местных фермеров и производителей, картины местных художников, интересные городские легенды и много чего ещё, чтобы по-настоящему прочувствовать себя в Туле.

Мы - местные. Нам есть, чем гордиться и что беречь. И прямо сегодня мы создаём новую местную традицию - ценить своё и знать точно, что хорошо там, где мы есть.

Поехали.

Подробнее
Средний чек
1200 Р

На карте

Отзывы посетителей

ВизитТула (4)
4 отзыва
Кухня
5 / 4 оценки
Бар
5 / 4 оценки
Сервис
5 / 4 оценки
Цена
4.75 / 4 оценки
Качество
5 / 4 оценки
Интерьер
4.5 / 4 оценки
Атмосфера
4.75 / 4 оценки
Расположение
5 / 4 оценки
Парковка
2.33 / 3 оценки
Вернусь еще
5 / 4 оценки
Мария 08 октября 2025
Бывала в этом заведении . Очень классное атмосферное место. В выходные конечно не пролезть , очень много посетителей, поэтому лучше столик заранее заказывать. Еда прикольная , персонал доброжелательный . Настойки просто огонь , ради них стоит хоть раз там побывать. Когда буду в Туле , сходим обязательно еще. Рекомендую
Иван 08 октября 2025
Прекрасное заведение, отлично провели время. Рекомендую.
Владимир 08 октября 2025
Очень понравилось данное заведение, давно туда хожу и планирую продолжить.
Дудочка 08 октября 2025
Очень интересный интерьер
Показать еще отзывы
Оставить отзыв
Ваша оценка
Понравилась ли Вам еда?
Как Вам бар?
Как Вам сервис?
Понравилась ли Вам цена?
Как Вам качество?
Как Вам интерьер?
Понравилась ли атмосфера?
Как Вам расположение?
Как Вам парковка?
Вернётесь ли ещё?

Больше вариантов поблизости